18-19 мая II Конгресс по Нумизматике в Москве
18-19 мая прошёл II Конгресс по Нумизматике в Москве.
Площадку для мероприятия предоставил международный нумизматический клуб (МНК).
На конгрессе выступали спикеры с докладами по античной, восточной и средневековой нумизматике.
Мы стали свидетелями интересных умозаключений, проливающих свет на противоречия и разночтения в удельной нумизматике.
Отдельное спасибо Ивану Владимировичу Евстратову за его пытливый ум, многосложные вопросы спикерам конференции, а также детальные объяснения на каверзные вопросы слушателей в неформальной обстановке уже после мероприятия.



